| High Voltage Resistance | ≥4000VAC, Leakage Current ≤0.5mA |
|---|---|
| Connector Shell Material | Stainless Steel |
| Pin Materials | 4J50 |
| Leak Rate | Less Than 1x10^-9 Cc/sec He |
| Pressure Range | Vacuum To 10,000 PSI |
| Matériel | 45 en acier |
|---|---|
| Estimation actuelle | 100A - 300A |
| Produit de fabrication | Sscore |
| Température de fonctionnement | -70°C à +300°C |
| Matériel d'isolation | Verres |
| Insulator Resistance | 100MΩ@500VDC |
|---|---|
| Hermeticity | Greater Than 1x10^-9 Atm Cc/sec |
| Material | Stainless Steel |
| Connector Configuration | Male Or Female |
| Cable Length | Customizable |
| Thermal Cycle | -60°C ~ +100°C |
|---|---|
| Voltage Rating | Up To 10,000 V |
| Connector Size | Up To 1 Inch Diameter |
| Leak Rate | Less Than 1x10^-9 Cc/sec |
| Hermeticity | Greater Than 1x10^-9 Atm Cc/sec |
| Type de connecteur | Hermétique |
|---|---|
| Matériel d'isolateur | De verre et en céramique |
| Estimation actuelle | 20A |
| Estimation de tension | 12V-540V |
| Type de montage | Boulons de fixation des bornes |
| Thickness | 3~5 μm |
|---|---|
| Product Material | Hermetic Material |
| Insulation Resistance | 1000MΩ @ 1000VDC |
| High Voltage Resistance | ≥3000VAC, Leakage Current ≤0.5mA |
| Maximum Current | 30A |
| Estimation actuelle | 30A |
|---|---|
| Type de connecteur | Hermétique |
| Estimation de tension | 108V-1000V |
| Matériel d'isolateur | De verre et en céramique |
| Type de montage | Boulons de fixation des bornes |
| Résistance à l'isolation | 1000MΩ |
|---|---|
| Estimation de tension | 1000V |
| Matériel | 45 en acier |
| résistance à l'impact | 200N |
| Estimation actuelle | 20A-30A |
| Température de fonctionnement | -70°C à +300°C |
|---|---|
| Estimation de tension | 600V |
| Nom du produit | Connecteur hermétique d'EV |
| Type de montage | Boulons de fixation des bornes |
| Estimation actuelle | 30A |
| Colonne de noyau | Φ0.5mm-Φ3.2mm |
|---|---|
| Matériel | 45 en acier |
| Type de montage | Vis de support |
| Estimation de la température | -70°C à 300°C. |
| Produit de fabrication | Sscore |