| Représentation élevée d'isolation | Essai statique à 500VDC, isolation plus grande que 10000MΩ |
|---|---|
| Représentation de scellage élevée | 4MPa ne coule pas |
| Résistance haute tension | ≥4000VAC, fuite ≤0.5mA actuel |
| Résistance à la corrosion | Reportez-vous à la norme de brouillard salin GB/T2423.17, qui peut atteindre le niveau 8 ou plus |
| Résistant au divers réfrigérant et au pétrole réfrigérant | R114a, R410a, R22 et réfrigérant de CO2 |
| Actuel | 30A |
|---|---|
| Connexion | Je vais me faire foutre! |
| Traitement de surface | nickelage autocatalytique |
| Application du projet | Matériel électrique |
| propriété isolante | 5000MΩ |
| Connexion | Je vais me faire foutre! |
|---|---|
| propriété isolante | 5000MΩ |
| Application du projet | Matériel électrique |
| Voltage | Pour les appareils électriques |
| Actuel | 30A-300A |
| Traitement de surface | nickelage autocatalytique |
|---|---|
| Application du projet | Matériel électrique |
| Voltage | Pour les appareils électriques |
| propriété isolante | 5000MΩ |
| Connexion | Je vais me faire foutre! |
| propriété isolante | 5000MΩ |
|---|---|
| Application du projet | Matériel électrique |
| Traitement de surface | nickelage autocatalytique |
| Voltage | Pour les appareils électriques |
| Actuel | 30A-300A |
| Matériel | 45 en acier |
|---|---|
| Voltage | 108V - 1000V |
| propriété isolante | 5000MΩ |
| Traitement de surface | nickelage autocatalytique |
| Connexion | Je vais me faire foutre! |
| Représentation élevée d'isolation | Essai statique à 500VDC, isolation plus grande que 10000MΩ |
|---|---|
| Représentation de scellage élevée | 4MPa ne coule pas |
| Résistance haute tension | ≥5000VAC, fuite ≤0.5mA actuel |
| Résistance à la corrosion | Reportez-vous à la norme de brouillard salin GB/T2423.17, qui peut atteindre le niveau 8 ou plus |
| Résistant au divers réfrigérant et au pétrole réfrigérant | R114a, R410a, R22 et réfrigérant de CO2 |
| Actuel | 300A |
|---|---|
| Connexion | Je vais me faire foutre! |
| Traitement de surface | nickelage autocatalytique |
| Application du projet | Matériel électrique |
| Chaîne de température de fonctionnement | -70°C à +300°C |
| Surface | Il est lisse. |
|---|---|
| Voltage | 108V - 1000V |
| Pin Material | D'autres métaux |
| Application du projet | Matériel électrique |
| Connexion | Je vais me faire foutre! |
| Actuel | 300A |
|---|---|
| propriété isolante | 5000MΩ |
| Surface | nickelage |
| Connexion | Je vais me faire foutre! |
| Application du projet | Matériel électrique |