| Matériel | 45 en acier |
|---|---|
| Dépôt par contact | Nickel au bain chaud |
| Estimation de la température | -70°C à 300°C. |
| Type de montage | Vis de support |
| Produit de fabrication | Sscore |
| Température de fonctionnement | -40°C à + 150°C |
|---|---|
| Certifications | UL, RoHS, REACH |
| Voltage d'ouverture | 18 à 32 VDC |
| Épaisseur | 3 à 5 μm. |
| Notation actuelle | 30 à 40 A |
| Notation actuelle | jusqu'à 10A |
|---|---|
| Résistance aux chocs | 20J |
| Certifications | UL, RoHS, REACH |
| Résistance diélectrique | Pour les appareils à combustion |
| Résistance haute tension | ≥2000VAC, fuite ≤0.5mA actuel |
| Burst Test | 5.0MPa |
|---|---|
| Thickness | 1-5μm |
| Installation Iron Shell | 304 Stainless Steel |
| Type | Terminal |
| Working Current | 35A MAX |
| Traitement de surface | Nickel sans électro |
|---|---|
| Plage de température | -70℃ à 300℃ |
| Application du projet | Produits industriels |
| Matériel | 45 en acier |
| Rating de la tension | 12V-540V |
| Résistance à l'isolation | Minute 1000MΩ |
|---|---|
| Température de travail | -40°C à + 150°C |
| Style de finition | L'autre partie |
| Voltage de fonctionnement | Pour les conducteurs de véhicules à moteur: |
| Notation actuelle | 5A |
| Résistance à la flamme | Le produit doit être présenté sous la forme suivante: |
|---|---|
| Résistance diélectrique | Pour les appareils à combustion |
| Résistance aux chocs | 20J |
| Certifications | UL, RoHS, REACH |
| Résistance haute tension | ≥2000VAC, fuite ≤0.5mA actuel |
| Salt Spray Resistance | 48h The Rusted Area < 5% |
|---|---|
| Voltage Rating | Up To 600V |
| Package Quantity | 1000 |
| Insulation Resistance | 5000MΩ Min |
| Material | Stainless Steel |
| High Sealing Performance | 4.0MPa Does Not Leak |
|---|---|
| Package Type | Bulk |
| Flame Resistance | UL94V-0 |
| Openration Voltage | 18~32VDC |
| Contact Resistance | 10mΩ |
| Pins Materials | SUH446 STAINLESS STEEL |
|---|---|
| Surface Treatment | Electroless Nickel Plating |
| Applicable Voltage | 12-24V |
| Fnish | NICKEL PLATED , THICKNESS 2~5μm |
| Ceramic Materials | 95% AL2O3 |