| Traitement de surface | nickelage autocatalytique |
|---|---|
| Plage de température | -70°C à 300°C |
| Type de montage | Boulons de fixation des bornes |
| Tension nominale | 600 V |
| Matériel | 45 acier |
| Dimensions | Length: 26mm, Diameter: 16mm |
|---|---|
| Application | Electrical Feedthrough In Hermetic Environments |
| Insulation Material | Glass |
| Mounting Options | Flange, Threaded, Or Weldable |
| Operating Temperature | -165°C To 85°C |
| Mounting Style | Through Hole |
|---|---|
| Voltage Rating | 500 V |
| Pressurerating | Up To 5000 Psi |
| Operatingtemperaturerange | -55°C To 200°C |
| Terminal Type | Single Seal |
| Matériel | 45 en acier |
|---|---|
| Couleur | Pour les pièces détachées |
| Estimation de tension | 12V-540V |
| Plage de température | -70℃ à 300℃ |
| Estimation actuelle | 30A |
| Traitement de surface | Nickel au bain chaud |
|---|---|
| Plage de température | -70℃ à 300℃ |
| Matériel | 45 en acier |
| Estimation de tension | 12V-540V |
| Chaîne de pression | 5Mpa |
| Application du projet | Industriel |
|---|---|
| Estimation actuelle | 30A |
| Traitement de surface | Nickel au bain chaud |
| Estimation de tension | 12V-540V |
| Plage de température | -70℃ à 300℃ |
| Estimation de tension | 220V - 600V |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -70°C à +300°C |
| Traitement de surface | Nickel au bain chaud |
| Matériel | 45 en acier |
| Matériel d'isolation | Verres |
| Matériel | 45 en acier |
|---|---|
| Estimation actuelle | 100A - 300A |
| Traitement de surface | Nickel au bain chaud |
| Style du connecteur | Vis de support |
| Estimation de tension | 220V - 600V |
| Style du connecteur | Vis de support |
|---|---|
| Matériel | 45 en acier |
| Estimation actuelle | 100A - 300A |
| Estimation de tension | 220V - 600V |
| Traitement de surface | Nickel au bain chaud |
| Manufacturer | SSCore |
|---|---|
| Core Column | M4 |
| Leakage Rate | 1x10^-9 Cc/sec |
| Temperature Rating | -70°C To 300°C. |
| Connector Size | 1/4 Inch |