Résistant à l'écoulement
| Traitement de surface: | nickelage autocatalytique |
|---|---|
| Plage de température: | -70°C à 300°C |
| Type de montage: | Boulons de fixation des bornes |
| Traitement de surface: | nickelage autocatalytique |
|---|---|
| Plage de température: | -70°C à 300°C |
| Type de montage: | Boulons de fixation des bornes |
| Courant évalué: | 30A |
|---|---|
| Voltage nominal: | 600V |
| Type de montage: | Boulons de fixation des bornes |
| Plage de température: | -70°C à 300°C |
|---|---|
| Voltage nominal: | 600V |
| Type de montage: | Boulons de fixation des bornes |
| Type de montage: | Boulons de fixation des bornes |
|---|---|
| Plage de température: | -70°C à 300°C |
| Courant évalué: | 30A |
| Plage de température: | -70°C à 300°C |
|---|---|
| Courant évalué: | 30A |
| Traitement de surface: | nickelage autocatalytique |
| Courant évalué: | 30A |
|---|---|
| Voltage nominal: | 600V |
| Plage de température: | -70°C à 300°C |
| Matériel: | 45 en acier |
|---|---|
| Courant évalué: | 30A |
| Plage de température: | -70°C à 300°C |
| Estimation de la température: | -70°C à 300°C |
|---|---|
| Résistance diélectrique: | Pour les appareils à combustion |
| Estimation actuelle: | 20A-30A |
| Résistance de jet de sel: | 48h La zone rouillée < 5% |
|---|---|
| Estimation actuelle: | 20A-30A |
| résistance à l'impact: | 200N |
| Matériel: | 45 en acier |
|---|---|
| Estimation actuelle: | 20A-30A |
| Estimation de tension: | 1000V |
| Matériel: | 45 en acier |
|---|---|
| Estimation de tension: | 1000V |
| Résistance de jet de sel: | 48h La zone rouillée < 5% |
| Résistance à l'isolation: | 1000MΩ |
|---|---|
| Matériel: | 45 en acier |
| Estimation de la température: | -70°C à 300°C |
| Résistance de jet de sel: | 48h La zone rouillée < 5% |
|---|---|
| Résistance à l'isolation: | 1000MΩ |
| Estimation de la température: | -70°C à 300°C |
| Matériel: | 45 en acier |
|---|---|
| résistance à l'impact: | 200N |
| Résistance diélectrique: | Pour les appareils à combustion |
| résistance à l'impact: | 200N |
|---|---|
| Estimation de la température: | -70°C à 300°C |
| Résistance diélectrique: | Pour les appareils à combustion |