| Pin | 4J28 |
|---|---|
| Traitement de surface | Nickel au bain chaud |
| Estimation actuelle | 20A - 30A |
| Type de connecteur | Circlip ou brandissant |
| Nom du produit | Terminaux de compresseur de réfrigérateur |
| Température de fonctionnement | -70°C à +300°C |
|---|---|
| Estimation actuelle | 20A - 30A |
| Nom du produit | Terminaux de compresseur de réfrigérateur |
| Voltage | 200V-400V |
| Application du projet | Réfrigérateur |
| Type de connecteur | Circlip ou brandissant |
|---|---|
| Nom du produit | Terminaux de compresseur de réfrigérateur |
| Pin | 4J28 |
| Voltage | 200V-400V |
| Application du projet | Réfrigérateur |
| Estimation actuelle | 20A - 30A |
|---|---|
| Application du projet | Réfrigérateur |
| Température de fonctionnement | -70°C à +300°C |
| Nom du produit | Terminaux de compresseur de réfrigérateur |
| Voltage | 200V-400V |
| Application du projet | Réfrigérateur |
|---|---|
| Nom du produit | Terminaux de compresseur de réfrigérateur |
| Traitement de surface | Nickel au bain chaud |
| Température de fonctionnement | -70°C à +300°C |
| Estimation actuelle | 20A - 30A |
| Voltage | 200V-400V |
|---|---|
| Nom du produit | Terminaux de compresseur de réfrigérateur |
| Type de connecteur | Circlip ou brandissant |
| Estimation actuelle | 20A - 30A |
| Pin | 4J28 |
| Pin | 4J28 |
|---|---|
| Application du projet | Réfrigérateur |
| Nom du produit | Terminaux de compresseur de réfrigérateur |
| Température de fonctionnement | -70°C à +300°C |
| Traitement de surface | Nickel au bain chaud |
| Traitement de surface | Nickel au bain chaud |
|---|---|
| Type de connecteur | Circlip ou brandissant |
| Température de fonctionnement | -70°C à +300°C |
| Pin | 4J28 |
| Nom du produit | Terminaux de compresseur de réfrigérateur |
| Estimation actuelle | 20A - 30A |
|---|---|
| Voltage | Pour les appareils électriques |
| Nom du produit | Terminaux de compresseur de réfrigérateur |
| Traitement de surface | Nickel au bain chaud |
| Température de fonctionnement | -70°C à +300°C |
| Température de fonctionnement | -70°C à +300°C |
|---|---|
| Voltage | 200V - 400V |
| Traitement de surface | Nickel au bain chaud |
| Pin | 4J28 |
| Type de connecteur | Circlip ou brandissant |