| Courant évalué | 30A |
|---|---|
| Voltage nominal | 600V |
| Type de montage | Boulons de fixation des bornes |
| Matériel | 45 en acier |
| Plage de température | -70°C à 300°C |
| Matériel d'isolation | Verres |
|---|---|
| Style du connecteur | Vis de support |
| Produit de fabrication | Sscore |
| Estimation actuelle | 100A - 300A |
| Traitement de surface | Nickel au bain chaud |
| Produit de fabrication | Sscore |
|---|---|
| Estimation actuelle | 100A - 300A |
| Matériel | 45 en acier |
| Estimation de tension | 220V - 600V |
| Matériel d'isolation | Verres |
| Dielectric Strength | 500VAC |
|---|---|
| Insulationmaterial | PVC |
| Certifications | RoHS |
| Operation Current | 25A |
| Currentrating | 30A |
| Voltage Rating | 250V |
|---|---|
| Working Press | 3.0MPa |
| Burst Test | 5.0MPa |
| Temperature Range | -55°C To +125°C |
| Dielectric Withstanding Voltage | 1500V AC |
| Type de connecteur | Hermétique |
|---|---|
| Dépôt par contact | Nickel au bain chaud |
| Type de montage | Vis de support |
| Estimation de la température | -70°C à 300°C. |
| Colonne de noyau | Φ0.5mm-Φ3.2mm |
| Notation actuelle | jusqu'à 10A |
|---|---|
| Résistance aux chocs | 20J |
| Certifications | UL, RoHS, REACH |
| Résistance diélectrique | Pour les appareils à combustion |
| Résistance haute tension | ≥2000VAC, fuite ≤0.5mA actuel |
| Temperature Range | -40°C To 120°C |
|---|---|
| Current | 10A |
| Insulator | 1000MΩ@1000VDC |
| Voltage | 220V |
| Number Of Terminals | 2 |
| Compatibility | EV Charging Stations |
|---|---|
| Material | Hermetic Seal |
| Operating Temperature | -70°C To +300°C |
| Surface Treatment | Electroless Nickel Plating |
| Number Of Contacts | 3 |
| Leak Test | 4MPa N2 Pressure No Leak |
|---|---|
| Hermeticity Level | Helium Leak Tested |
| Manufacturer | SSCore |
| Termination Style | Solder |
| Withstanding Voltage | 500V AC/Minute |