| Résistance à la corrosion | Selon la norme de l'essai ISO9227-2017, l'essai à l'embrun salin de 5% pendant 12 heures, le secteur |
|---|---|
| L'essai à l'embrun salin se conforme aux normes | GB/T2423.17, IEC60068-2-11, ISO4628-3 |
| Représentation de scellage élevée | 8MPa ne coule pas |
| Transmittance légère | 85% |
| Type de connexion | Fileté |
| Pression maximum | 6MPa - 10MPa |
|---|---|
| Type de connexion | Fileté, à bride |
| Conception | Verre au joint en métal |
| Spécifications de fil | Φ12.5-6mm - Φ27.5-6mm |
| Nom | Verre de vue hermétique |
| Pression maximum | 6MPa - 10MPa |
|---|---|
| Conception | Verre au joint en métal |
| Matériel | 1215 en acier |
| Type de connexion | Fileté, à bride |
| Spécifications de fil | Φ12.5-6mm - Φ27.5-6mm |
| Nom | Verre de vue hermétique |
|---|---|
| Pression maximum | 6MPa - 10MPa |
| Spécifications de fil | Φ12.5-6mm - Φ27.5-6mm |
| Type de connexion | Fileté, à bride |
| Conception | Verre au joint en métal |
| Spécifications de fil | Φ12.5-6mm - Φ27.5-6mm |
|---|---|
| Type de connexion | Fileté, à bride |
| Nom | Verre de vue hermétique |
| Matériel | 1215 en acier |
| Conception | Verre au joint en métal |
| Conception | Verre au joint en métal |
|---|---|
| Pression maximum | 6MPa - 10MPa |
| Type de connexion | Fileté, à bride |
| Spécifications de fil | Φ12.5-6mm - Φ27.5-6mm |
| Matériel | 1215 en acier |
| Nom | Verre de vue hermétique |
|---|---|
| Matériel | 1215 en acier |
| Conception | Verre au joint en métal |
| Pression maximum | 6MPa - 10MPa |
| Type de connexion | Fileté, à bride |
| Nom | Verre de vue hermétique |
|---|---|
| Pression maximum | 6MPa - 10MPa |
| Matériel | 1215 en acier |
| Conception | Verre au joint en métal |
| Type de connexion | Fileté, à bride |
| Pression maximum | 6MPa - 10MPa |
|---|---|
| Spécifications de fil | Φ12.5-6mm - Φ27.5-6mm |
| Type de connexion | Fileté, à bride |
| Nom | Verre de vue hermétique |
| Conception | Verre au joint en métal |
| Nom | Verre de vue hermétique |
|---|---|
| Conception | Verre au joint en métal |
| Spécifications de fil | Φ12.5-6mm - Φ27.5-6mm |
| Pression maximum | 6MPa - 10MPa |
| Matériel | 1215 en acier |