| Matériel d'isolateur | De verre et en céramique |
|---|---|
| Estimation de tension | 108V-1000V |
| Type de montage | Boulons de fixation des bornes |
| Nom du produit | Connecteur hermétique d'EV |
| Estimation actuelle | 30A |
| Nom du produit | Connecteur hermétique d'EV |
|---|---|
| Série de connecteur | EV |
| Matériel d'isolateur | De verre et en céramique |
| Type de montage | nickelage autocatalytique |
| Estimation actuelle | 25A |
| Estimation actuelle | 30A |
|---|---|
| Type de connecteur | Hermétique |
| Estimation de tension | 108V-1000V |
| Matériel d'isolateur | De verre et en céramique |
| Type de montage | Boulons de fixation des bornes |
| Type de montage | Boulons de fixation des bornes |
|---|---|
| Matériel d'isolateur | De verre et en céramique |
| Nom du produit | Connecteur hermétique d'EV |
| Estimation de tension | 12V-540V |
| Estimation actuelle | 20A |
| Estimation de tension | 600V |
|---|---|
| Type de connecteur | Boulons de fixation des bornes |
| Estimation actuelle | 20A |
| Matériel d'isolateur | Verres |
| Tension applicable | 12-24V |
| Estimation de tension | 600V |
|---|---|
| Type de montage | Boulons de fixation des bornes |
| Estimation actuelle | 20A-30A |
| Chaîne de température de fonctionnement | -70°C à +300°C |
| Voltage nominal | 12V-24V |
| Estimation actuelle | 30A |
|---|---|
| Type de montage | Boulons de fixation des bornes |
| Taux de tension0Vng | 108V-1000V |
| Type de connecteur | Hermétique |
| Matériel d'isolateur | Verres |
| Type de connecteur | Hermétique |
|---|---|
| Matériel d'isolateur | De verre et en céramique |
| Estimation actuelle | 20A |
| Estimation de tension | 12V-540V |
| Type de montage | Boulons de fixation des bornes |
| Représentation élevée d'isolation | Essai statique à 500VDC, isolation plus grande que 5000MΩ |
|---|---|
| Représentation de scellage élevée | 2.5MPa ne coule pas |
| Résistance haute tension | ≥2000VAC, fuite ≤0.5mA actuel |
| Résistance à la corrosion | Reportez-vous à la norme de brouillard salin GB/T2423.17, qui peut atteindre le niveau 8 ou plus |
| Résistant au divers réfrigérant et au pétrole réfrigérant | R114a, R410a, R22 et réfrigérant de CO2 |
| Matériel | 45 en acier |
|---|---|
| Voltage | 500V |
| Température de fonctionnement | -70°C à +300°C |
| Tension applicable | 12v - 24v |
| Type de montage | Boulons de fixation des bornes |