| Burst Test | 5.0MPa |
|---|---|
| Thickness | 1-5μm |
| Installation Iron Shell | 304 Stainless Steel |
| Type | Terminal |
| Working Current | 35A MAX |
| Estimation de la température | -70°C à 300°C |
|---|---|
| Résistance diélectrique | Pour les appareils à combustion |
| Estimation actuelle | 20A-30A |
| résistance à l'impact | 200N |
| Estimation de tension | 1000V |
| Résistance de jet de sel | 48h La zone rouillée < 5% |
|---|---|
| Estimation actuelle | 20A-30A |
| résistance à l'impact | 200N |
| Matériel | 45 en acier |
| Résistance à l'isolation | 1000MΩ |
| Résistance à l'isolation | 1000MΩ |
|---|---|
| Matériel | 45 en acier |
| Estimation de la température | -70°C à 300°C |
| résistance à l'impact | 200N |
| Résistance diélectrique | Pour les appareils à combustion |
| Résistance de jet de sel | 48h La zone rouillée < 5% |
|---|---|
| Résistance à l'isolation | 1000MΩ |
| Estimation de la température | -70°C à 300°C |
| résistance à l'impact | 200N |
| Matériel | 45 en acier |
| Matériel | 45 en acier |
|---|---|
| résistance à l'impact | 200N |
| Résistance diélectrique | Pour les appareils à combustion |
| Résistance à l'isolation | 1000MΩ |
| Estimation de tension | 1000V |
| résistance à l'impact | 200N |
|---|---|
| Estimation de la température | -70°C à 300°C |
| Résistance diélectrique | Pour les appareils à combustion |
| Résistance de jet de sel | 48h La zone rouillée < 5% |
| Résistance à l'isolation | 1000MΩ |
| Résistance diélectrique | Pour les appareils à combustion |
|---|---|
| Résistance de jet de sel | 48h La zone rouillée < 5% |
| résistance à l'impact | 200N |
| Estimation actuelle | 20A-30A |
| Estimation de tension | 1000V |
| Estimation de la température | -40°C-300°C |
|---|---|
| Résistance de jet de sel | 48h |
| Résistance de contact | 5000MΩ |
| Estimation actuelle | 20A |
| Résistance diélectrique | 2500VAC |
| Représentation élevée d'isolation | Essai statique à 500VDC, isolation plus grande que 5000MΩ |
|---|---|
| Représentation de scellage élevée | 2.5MPa ne coule pas |
| Résistance haute tension | ≥2000VAC, fuite ≤0.5mA actuel |
| Résistance à la corrosion | Reportez-vous à la norme de brouillard salin GB/T2423.17, qui peut atteindre le niveau 8 ou plus |
| Résistant au divers réfrigérant et au pétrole réfrigérant | R114a, R410a, R22 et réfrigérant de CO2 |