| Type de connecteur | Hermétique |
|---|---|
| Colonne de noyau | Φ0.5mm-Φ3.2mm |
| Dépôt par contact | Nickel au bain chaud |
| Type de montage | Vis de support |
| Estimation de la température | -70°C à 300°C. |
| Nom | Connecteur hermétique d'EV |
|---|---|
| Voltage | 500V |
| Actuel | 30A |
| Matériel | 45Steel |
| Tension applicable | 12v - 24v |
| Nom du produit | Connecteur hermétique d'EV |
|---|---|
| Série de connecteur | EV |
| Matériel d'isolateur | De verre et en céramique |
| Type de montage | nickelage autocatalytique |
| Estimation actuelle | 25A |
| Estimation de la température | -70°C à 300°C. |
|---|---|
| Nom du produit | Connecteurs hermétiques d'auget |
| Type de connecteur | Hermétique |
| Dépôt par contact | Nickel au bain chaud |
| Matériel | 45 en acier |
| Nom du produit | Connecteur hermétique d'EV |
|---|---|
| Style du connecteur | EV |
| Matériel | 45Steel |
| Estimation actuelle | 30A |
| Type de connexion | Boulons de fixation des bornes |
| Leak Test | 4MPa N2 Pressure No Leak |
|---|---|
| Hermeticity Level | Helium Leak Tested |
| Manufacturer | SSCore |
| Termination Style | Solder |
| Withstanding Voltage | 500V AC/Minute |
| Mounting Style | Threaded |
|---|---|
| Mounting Thread Size | 1/4-28 |
| Gender | Male/Female |
| Number Of Contacts | 2-50 |
| Hermeticity | Greater Than 1x10^-9 Atm Cc/sec |
| Body | 304 STAINLESS STEEL |
|---|---|
| Insulation Resistance | 10^12 Ohms |
| Connector Finish | Copper Plated |
| High Sealing Performance | 2.5MPa Does Not Leak |
| Pin Materials | 4J50 |
| Matériel d'isolation | Verres |
|---|---|
| Traitement de surface | Nickel au bain chaud |
| Produit de fabrication | Sscore |
| Température de fonctionnement | -70°C à +300°C |
| Matériel | 45 en acier |
| Style du connecteur | Vis de support |
|---|---|
| Estimation actuelle | 100A - 300A |
| Température de fonctionnement | -70°C à +300°C |
| Produit de fabrication | Sscore |
| Traitement de surface | Nickel au bain chaud |