| Nom | Verre de vue hermétique |
|---|---|
| Type de connexion | Fileté, à bride |
| Spécifications de fil | Φ12.5-6mm - Φ27.5-6mm |
| Matériel | 1215 en acier |
| Conception | Verre au joint en métal |
| Nom | Verre de vue hermétique |
|---|---|
| Spécifications de fil | Φ12.5-6mm - Φ27.5-6mm |
| Pression maximale | 6MPa - 10MPa |
| Conception | Verre au joint en métal |
| Matériel | 1215 en acier |
| Conception | Verre au joint en métal |
|---|---|
| Spécifications de fil | Φ12.5-6mm - Φ27.5-6mm |
| Type de connexion | Fileté, à bride |
| Pression maximale | 6MPa - 10MPa |
| Nom | Verre de vue hermétique |
| Température de fonctionnement | -70°C à +300°C |
|---|---|
| Traitement de surface | Nickel au bain chaud |
| Style du connecteur | Vis de support |
| Matériel | 45 en acier |
| Estimation actuelle | 100A - 300A |
| Estimation de tension | 220V - 600V |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -70°C à +300°C |
| Matériel d'isolation | Verres |
| Style du connecteur | Vis de support |
| Traitement de surface | Nickel au bain chaud |
| Matériel | 45 en acier |
|---|---|
| Estimation actuelle | 100A - 300A |
| Produit de fabrication | Sscore |
| Température de fonctionnement | -70°C à +300°C |
| Matériel d'isolation | Verres |
| Pin | 4J28 |
|---|---|
| Voltage | 220V |
| Insulator | 1000MΩ@1000VDC |
| Tab | SPCC |
| Temperature Range | -40°C To 120°C |
| Operating Temperature | -70°C To +300°C |
|---|---|
| Type | Compressor Terminals |
| Compatibility | Universal |
| Current Rating | 50A/MAX |
| Model | Terminals |
| Insulator Test | 1000MΩ@500VDC |
|---|---|
| Type | Compressor Terminals |
| Number Of Terminals | 3 |
| Compatibility | Universal |
| Finish | NICKE PLATED |
| Number Of Terminals | 3 |
|---|---|
| Pin | SUH446 WITH COPPER CORED, RATIO 2:1 |
| Current Rating | 50A/MAX |
| Compatibility | Universal |
| Operating Temperature | -70°C To +300°C |