| Traitement de surface | Nickel au bain chaud |
|---|---|
| Plage de température | -70℃ à 300℃ |
| Matériel | 45 en acier |
| Estimation de tension | 12V-540V |
| Chaîne de pression | 5Mpa |
| Chaîne de pression | 2- 5MPa |
|---|---|
| Traitement de surface | Nickel au bain chaud |
| Estimation de tension | 12V-540V |
| Matériel | 45 en acier |
| Application du projet | Industriel |
| Traitement de surface | Nickel au bain chaud |
|---|---|
| Application du projet | Industriel |
| Chaîne de pression | 2- 5MPa |
| Estimation de tension | 12V-540V |
| Matériel | 45 en acier |
| Chaîne de pression | 2- 5MPa |
|---|---|
| Plage de température | -70℃ à 300℃ |
| Estimation de tension | 12V-540V |
| Traitement de surface | Nickel au bain chaud |
| Matériel | 45 en acier |
| Matériel | 45 en acier |
|---|---|
| Chaîne de pression | 2- 5MPa |
| Estimation de tension | 12V-540V |
| Application du projet | Industriel |
| Plage de température | -70℃ à 300℃ |
| Température de fonctionnement | -70°C à +300°C |
|---|---|
| Matériel | 45 acier |
| Matériau isolant | Verre |
| Traitement de surface | Nickel sans électro |
| Tension nominale | 220V - 600V |
| Style du connecteur | Vis de support |
|---|---|
| Estimation actuelle | 100A - 300A |
| Température de fonctionnement | -70°C à +300°C |
| Produit de fabrication | Sscore |
| Traitement de surface | Nickel au bain chaud |
| Matériel d'isolation | Verres |
|---|---|
| Style du connecteur | Vis de support |
| Produit de fabrication | Sscore |
| Estimation actuelle | 100A - 300A |
| Traitement de surface | Nickel au bain chaud |
| propriété isolante | 5000MΩ |
|---|---|
| Application du projet | Matériel électrique |
| Traitement de surface | nickelage autocatalytique |
| Voltage | Pour les appareils électriques |
| Actuel | 30A-300A |
| Plage de température | -70°C à +300°C |
|---|---|
| Matériel | 45Steel |
| Traitement de surface | nickelage autocatalytique |
| Actuel | 10A à 30A |
| Estimation de tension | Pour les appareils à commande numérique |