| Actuel | 30A |
|---|---|
| Connexion | Je vais me faire foutre! |
| Traitement de surface | nickelage autocatalytique |
| Application du projet | Matériel électrique |
| propriété isolante | 5000MΩ |
| Type de connecteur | Hermétique |
|---|---|
| Type de montage | Vis de support |
| Nom du produit | Connecteurs hermétiques d'auget |
| Matériel | 45 en acier |
| Estimation de la température | -70°C à 300°C. |
| Représentation élevée d'isolation | Essai statique à 500VDC, isolation plus grande que 10000MΩ |
|---|---|
| Représentation de scellage élevée | 4MPa ne coule pas |
| Résistance haute tension | ≥4000VAC, fuite ≤0.5mA actuel |
| Résistance à la corrosion | Reportez-vous à la norme de brouillard salin GB/T2423.17, qui peut atteindre le niveau 8 ou plus |
| Résistant au divers réfrigérant et au pétrole réfrigérant | R114a, R410a, R22 et réfrigérant de CO2 |
| Actuel | 300A |
|---|---|
| propriété isolante | 5000MΩ |
| Surface | nickelage |
| Connexion | Je vais me faire foutre! |
| Application du projet | Matériel électrique |
| Matériel d'isolation | Verres |
|---|---|
| Traitement de surface | Nickel au bain chaud |
| Produit de fabrication | Sscore |
| Température de fonctionnement | -70°C à +300°C |
| Matériel | 45 en acier |
| Chaîne de pression | 2- 5MPa |
|---|---|
| Plage de température | -70℃ à 300℃ |
| Estimation de tension | 12V-540V |
| Matériel | 45 en acier |
| Traitement de surface | Nickel au bain chaud |
| Température de fonctionnement | -70°C à +300°C |
|---|---|
| Estimation de tension | 220V - 600V |
| Matériel | 45 en acier |
| Matériel d'isolation | Verres |
| Traitement de surface | Nickel au bain chaud |
| Température de fonctionnement | -70°C à +300°C |
|---|---|
| Traitement de surface | Nickel au bain chaud |
| Style du connecteur | Vis de support |
| Matériel | 45 en acier |
| Estimation actuelle | 100A - 300A |
| Représentation élevée d'isolation | Essai statique à 500VDC, isolation plus grande que 10000MΩ |
|---|---|
| Représentation de scellage élevée | 4MPa ne coule pas |
| Résistance haute tension | ≥4000VAC, fuite ≤0.5mA actuel |
| Résistance à la corrosion | Reportez-vous à la norme de brouillard salin GB/T2423.17, qui peut atteindre le niveau 8 ou plus |
| Résistant au divers réfrigérant et au pétrole réfrigérant | R114a, R410a, R22 et réfrigérant de CO2 |
| Chaîne de pression | 2- 5MPa |
|---|---|
| Application du projet | Industriel |
| Matériel | 45 en acier |
| Estimation de tension | 12V-540V |
| Plage de température | -70℃ à 300℃ |