| Estimation actuelle | 30A |
|---|---|
| Type de montage | Boulons de fixation des bornes |
| Taux de tension0Vng | 108V-1000V |
| Type de connecteur | Hermétique |
| Matériel d'isolateur | Verres |
| Termination Style | Solder Cup |
|---|---|
| Insulation Resistance | 10^12Ω |
| Gender | Male/Female |
| Mounting Style | Flange Mount |
| Connector Shell Material | Stainless Steel |
| Terminationstyle | Crimp |
|---|---|
| Body Materials | 304 STAINLESS STEEL |
| Application | Aerospace, Military, Medical Devices |
| Voltagerating | 500V |
| Productname | Hermetic Seal Connectors |
| Type de connecteur | Pour les appareils électroniques |
|---|---|
| Nom du produit | Connecteurs hermétiques d'auget |
| Classification de la température | -70°C à 300°C. |
| Colonne de noyau | Φ0.5mm-Φ3.2mm |
| Matériel | 45 en acier |
| Material | 45 Steel |
|---|---|
| Mounting Type | Mounting Screw |
| Temperature Rating | -70°C To 300°C. |
| Nom du produit | Connecteurs hermétiques d'auget |
| Core column | Φ0.5mm-Φ3.2mm |
| Type de connecteur | Pour les appareils électroniques |
|---|---|
| Colonne de noyau | Φ0.5mm-Φ3.2mm |
| Classification de la température | -70°C à 300°C. |
| Fabricant | Sscore |
| Nom du produit | Connecteurs hermétiques d'auget |
| Classification de la température | -70°C à 300°C. |
|---|---|
| Plaquage par contact | Nickel sans électro |
| Nom du produit | Connecteurs hermétiques d'auget |
| Type de connecteur | Pour les appareils électroniques |
| Type de montage | Vis de support |
| Type de connecteur | Pour les appareils électroniques |
|---|---|
| Corps | Acier inoxydable 304 |
| Résistance d'isolateur | Pour les appareils de commande électrique |
| Test de fuite | 1.5 MPa avec N2, pas de fuite |
| Le code PIN | 4J50 ALLOI |
| Corps | Acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Test de fuite | 1.5 MPa avec N2, pas de fuite |
| Résistance d'isolateur | Pour les appareils à courant alternatif, la fréquence d'alimentation doit être supérieure à: |
| Type de connecteur | Pour les appareils électroniques |
| Nom du produit | Connecteurs hermétiques d'auget |
| Matériel | 45 en acier |
|---|---|
| Nom du produit | Connecteurs hermétiques d'auget |
| Produit de fabrication | Sscore |
| Type de connecteur | Pour les appareils électroniques |
| Colonne de noyau | Φ0.5mm-Φ3.2mm |