| Style du connecteur | Vis de support |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -70°C à +300°C |
| Matériel d'isolation | Verres |
| Estimation de tension | 220V - 600V |
| Produit de fabrication | Sscore |
| Style du connecteur | Vis de support |
|---|---|
| Matériel | 45 en acier |
| Estimation actuelle | 100A - 300A |
| Estimation de tension | 220V - 600V |
| Traitement de surface | Nickel au bain chaud |
| Méthode de scellement | Pour le traitement de l'eau |
|---|---|
| Rating de la tension | 1000 VAC |
| Représentation de scellage élevée | 4.0 MPa ne fuit pas |
| Colonne de noyau | M4 |
| Orientation du connecteur | À droite. |
| High Sealing Performance | 2.0MPa Does Not Leak |
|---|---|
| Manufacturer | SSCore |
| Mounting Type | Mounting Screw |
| Insulation Material | PTFE/Teflon |
| Connector Shell Material | Stainless Steel |
| Connector Configuration | Male Or Female |
|---|---|
| Insulator Resistance | 100MΩ@500VDC |
| Leakage Rate | 1x10^-9 Cc/sec |
| Material | Stainless Steel |
| Hermeticity | Greater Than 1x10^-9 Atm Cc/sec |
| Type de connecteur | Retour d'information |
|---|---|
| Matériau de contact | D'autres métaux |
| Matériau de logement | d'acier inoxydable |
| Émetteur-récepteur | 20 à 28 AWG |
| Orientation du connecteur | Directement, à angle droit |
| Temperature Range | -55°C To 200°C |
|---|---|
| Connector Configuration | Male Or Female |
| Connector Type | Single Or Multi-Pin |
| Insulator Resistance | 100MΩ@1000VDC |
| Gender | Male/Female |
| Insulation Resistance | Greater Than 10^14 Ohms |
|---|---|
| Leakage Rate | 1x10^-9 Cc/sec He |
| Temperature Rating | -70°C To 300°C. |
| Leak Rate | Less Than 1x10^-9 Cc/sec He |
| Mounting Options | Flange, Threaded, Or Weldable |
| Contact Termination | Crimp/Solder |
|---|---|
| Voltage Rating | 500V |
| Glass Materials | ELAN #48 |
| Pin Materials | 4J50 |
| Insulation Resistance | 10^12 Ohms |
| Manufacturer | SSCore |
|---|---|
| Mounting Thread Size | 1/4-28 |
| Wire Gauge | 20-28 AWG |
| Insulation Resistance | ≥1000MΩ |
| Contact Resistance | ≤10mΩ |