| Estimation actuelle | 30A |
|---|---|
| Matériel | 45Steel |
| Type de montage | Boulons de fixation des bornes |
| Estimation de tension | 600V |
| Nom du produit | Connecteur hermétique d'EV |
| Type de connecteur | Hermétique |
|---|---|
| Dépôt par contact | Nickel au bain chaud |
| Type de montage | Vis de support |
| Estimation de la température | -70°C à 300°C. |
| Colonne de noyau | Φ0.5mm-Φ3.2mm |
| Matériel | 45 en acier |
|---|---|
| Nom du produit | Connecteurs hermétiques d'auget |
| Plaquage par contact | Nickel sans électro |
| Type de montage | Vis de support |
| Produit de fabrication | Sscore |
| Material | Stainless Steel |
|---|---|
| High Sealing Performance | 2.0MPa Does Not Leak |
| Connector Orientation | Straight, Right Angle |
| Pin Materials | 4J50 |
| Connector Configuration | Male Or Female |
| Nom du produit | Connecteur hermétique d'EV |
|---|---|
| Série de connecteur | EV |
| Matériel d'isolateur | De verre et en céramique |
| Type de montage | nickelage autocatalytique |
| Estimation actuelle | 25A |
| Type de connecteur | Pour les appareils électroniques |
|---|---|
| Nom du produit | Connecteurs hermétiques d'auget |
| Classification de la température | -70°C à 300°C. |
| Colonne de noyau | Φ0.5mm-Φ3.2mm |
| Matériel | 45 en acier |
| Colonne de noyau | Φ0.5mm-Φ3.2mm |
|---|---|
| Plaquage par contact | Nickel sans électro |
| Type de connecteur | Pour les appareils électroniques |
| Nom du produit | Connecteurs hermétiques d'auget |
| Type de montage | Vis de support |
| Corps | Acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Nom du produit | Connecteurs hermétiques d'auget |
| Plaquage par contact | Nickel sans électro |
| Résistance d'isolateur | Pour les appareils à courant alternatif, la fréquence d'alimentation doit être supérieure à: |
| Type de connecteur | Pour les appareils électroniques |
| Type de montage | Vis de support |
|---|---|
| Produit de fabrication | Sscore |
| Colonne de noyau | Φ0.5mm-Φ3.2mm |
| Nom du produit | Connecteurs hermétiques d'auget |
| Dépôt par contact | Nickel au bain chaud |
| Estimation de tension | 600V |
|---|---|
| Matériel | 45Steel |
| Type de montage | Boulons de fixation des bornes |
| Température de fonctionnement | -70°C à +300°C |
| Tension applicable | 12-24V |