| Courant évalué | 30A |
|---|---|
| Voltage nominal | 600V |
| Type de montage | Boulons de fixation des bornes |
| Matériel | 45 en acier |
| Plage de température | -70°C à 300°C |
| Isolement | Le système de freinage doit être équipé d'un système de freinage. |
|---|---|
| Actuel | 25A à 30A |
| Matériel | 45Steel |
| Traitement de surface | nickelage autocatalytique |
| Plage de température | -40℃~+150℃ |
| Colonne de noyau | Φ0.5mm-Φ3.2mm |
|---|---|
| Dépôt par contact | Nickel au bain chaud |
| Type de montage | Vis de support |
| Produit de fabrication | Sscore |
| Type de connecteur | Hermétique |
| Actuel | 10A à 30A |
|---|---|
| Plage de température | -70°C à +300°C |
| Traitement de surface | nickelage autocatalytique |
| Type de montage | Boulons de fixation des bornes |
| Matériel | 45Steel |
| Type de montage | Boulons de fixation des bornes |
|---|---|
| Actuel | 10A à 30A |
| Matériel | 45Steel |
| Plage de température | -70°C à +300°C |
| Traitement de surface | nickelage autocatalytique |
| isolation | Le système de freinage doit être équipé d'un système de freinage. |
|---|---|
| Actuel | 25A à 30A |
| Matériau des goupilles | SUH446 acier inoxydable |
| Traitement de surface | nickelage autocatalytique |
| Matériau du TAB | L'acier laminé à froid T=0,8 mm |
| Plate Materials | SAPH440 |
|---|---|
| Ceramic Materials | 95% AL2O3 |
| Fnish | NICKEL PLATED , THICKNESS 2~5μm |
| Pins | SUH446 STAINLESS STEEL |
| Current | 25-30A |
| Plage de température | -70°C à 300°C |
|---|---|
| Type de montage | Boulons de fixation des bornes |
| Courant évalué | 30A |
| Traitement de surface | nickelage autocatalytique |
| Voltage nominal | 600V |
| Matériel | 45 en acier |
|---|---|
| Courant évalué | 30A |
| Plage de température | -70°C à 300°C |
| Type de montage | Boulons de fixation des bornes |
| Voltage nominal | 600V |
| Traitement de surface | nickelage autocatalytique |
|---|---|
| Plage de température | -70°C à 300°C |
| Type de montage | Boulons de fixation des bornes |
| Tension nominale | 600 V |
| Matériel | 45 acier |