| Classification de la température | -70°C à 300°C. |
|---|---|
| Matériel | 45 en acier |
| Colonne de noyau | Φ0.5mm-Φ3.2mm |
| Type de montage | Vis de support |
| Plaquage par contact | Nickel sans électro |
| Plaquage par contact | Nickel sans électro |
|---|---|
| Produit de fabrication | Sscore |
| Type de connecteur | Pour les appareils électroniques |
| Matériel | 45 en acier |
| Colonne de noyau | Φ0.5mm-Φ3.2mm |
| Corps | Acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Test de fuite | 1.5 MPa avec N2, pas de fuite |
| Résistance d'isolateur | Pour les appareils à courant alternatif, la fréquence d'alimentation doit être supérieure à: |
| Type de connecteur | Pour les appareils électroniques |
| Nom du produit | Connecteurs hermétiques d'auget |
| Colonne de noyau | Φ0.5mm-Φ3.2mm |
|---|---|
| Nom du produit | Connecteurs hermétiques d'auget |
| Matériel | 45 en acier |
| Dépôt par contact | Nickel au bain chaud |
| Produit de fabrication | Sscore |
| Plaquage par contact | Nickel sans électro |
|---|---|
| Matériel | 45 en acier |
| Classification de la température | -70°C à 300°C. |
| Nom du produit | Connecteurs hermétiques d'auget |
| Type de montage | Vis de support |
| Plaquage par contact | Nickel sans électro |
|---|---|
| Test de fuite | 22 MPa avec N2, pas de fuite |
| Type de connecteur | Pour les appareils électroniques |
| Nom du produit | Connecteurs hermétiques d'auget |
| Résistance d'isolateur | 100MΩ@500VDC |
| Type de montage | Vis de support |
|---|---|
| Produit de fabrication | Sscore |
| Colonne de noyau | Φ0.5mm-Φ3.2mm |
| Nom du produit | Connecteurs hermétiques d'auget |
| Dépôt par contact | Nickel au bain chaud |
| Colonne de noyau | Φ0.5mm-Φ3.2mm |
|---|---|
| Dépôt par contact | Nickel au bain chaud |
| Type de montage | Vis de support |
| Estimation de la température | -70°C à 300°C. |
| Nom du produit | Connecteurs hermétiques d'auget |
| Matériel | 45 en acier |
|---|---|
| Dépôt par contact | Nickel au bain chaud |
| Colonne de noyau | Φ0.5mm-Φ3.2mm |
| Nom du produit | Connecteurs hermétiques d'auget |
| Type de connecteur | Hermétique |
| Nom du produit | Connecteurs hermétiques d'auget |
|---|---|
| Dépôt par contact | Nickel au bain chaud |
| Type de connecteur | Hermétique |
| Matériel | 45 en acier |
| Estimation de la température | -70°C à 300°C. |