| Matériel d'isolateur | De verre et en céramique |
|---|---|
| Nom du produit | Connecteur hermétique d'EV |
| Type de connecteur | Pour les appareils électroniques |
| Rating de la tension | 12V-540V |
| Type de montage | bâti de panneau |
| Produit de fabrication | Sscore |
|---|---|
| Nom du produit | Connecteur hermétique d'EV |
| Série de connecteur | EV |
| Type de montage | bâti de panneau |
| Rating de la tension | 12V-540V |
| Rating de la tension | 12V-540V |
|---|---|
| Série de connecteur | EV |
| Notation actuelle | 20A |
| Matériel d'isolateur | De verre et en céramique |
| Produit de fabrication | Sscore |
| Type de connecteur | Pour les appareils électroniques |
|---|---|
| Série de connecteur | EV |
| Matériel d'isolateur | De verre et en céramique |
| Nom du produit | Connecteur hermétique d'EV |
| Type de montage | bâti de panneau |
| Nom du produit | Connecteur hermétique d'EV |
|---|---|
| Série de connecteur | EV |
| Type de connecteur | Pour les appareils électroniques |
| Produit de fabrication | Sscore |
| Type de montage | Montage du panneau |
| Matériel d'isolateur | De verre et en céramique |
|---|---|
| Nom du produit | Connecteur hermétique d'EV |
| Produit de fabrication | Sscore |
| Type de connecteur | Pour les appareils électroniques |
| Température de travail | -40℃~+150℃ |
| Température de travail | -40℃~+150℃ |
|---|---|
| Série de connecteur | EV |
| Notation actuelle | 20A |
| Type de montage | Montage du panneau |
| Nom du produit | Connecteur hermétique d'EV |
| Connector Type | Hermetic |
|---|---|
| Application | Electric Vehicle Charging, Industrial EV Infrastructure |
| Leak Test | 4.0MPa N2 Pressure No Leak |
| Productname | Hermetic EV Connector |
| Type | Electric Vehicle Connector |
| Nickel Plated | THICKNESS 3~6μm |
|---|---|
| Type | Electric Vehicle Connector |
| Impact Resistance | ≥200N |
| Product Temperature Range | -40°C To 125°C |
| Sleeve Colour | Green |
| Type de connecteur | Hermétique |
|---|---|
| Série de connecteur | EV |
| Nom du produit | Connecteur hermétique d'EV |
| Produit de fabrication | Sscore |
| Rating de la tension | 12V-540V |