| Produit de fabrication | Sscore |
|---|---|
| Corps | 304 acier inoxydable |
| Résistance d'isolateur | 100MΩ@500VDC |
| Le pin | 4J50 ALLOI |
| Nom du produit | Connecteurs hermétiques d'auget |
| O-RING | Ø8.5X1.8 |
|---|---|
| Temperaturerange | -40°C To 125°C |
| Nickel Plating | 2-5um |
| Number Of Contacts | Single |
| Insulator Resistance | 1000MΩ@750VDC |
| Résistance à l'isolation | 1000MΩ |
|---|---|
| Estimation de tension | 1000V |
| Matériel | 45 en acier |
| résistance à l'impact | 200N |
| Estimation actuelle | 20A-30A |
| Matériel | 45 en acier |
|---|---|
| Estimation de tension | 1000V |
| Résistance de jet de sel | 48h La zone rouillée < 5% |
| résistance à l'impact | 200N |
| Résistance diélectrique | Pour les appareils à combustion |
| Plaquage par contact | Nickel sans électro |
|---|---|
| Produit de fabrication | Sscore |
| Type de connecteur | Pour les appareils électroniques |
| Matériel | 45 en acier |
| Colonne de noyau | Φ0.5mm-Φ3.2mm |
| Produit de fabrication | Sscore |
|---|---|
| Plaquage par contact | Nickel sans électro |
| Test de fuite | 22 MPa avec N2, pas de fuite |
| Résistance d'isolateur | 100MΩ@500VDC |
| Corps | 304 acier inoxydable |
| Résistance de jet de sel | 48h La zone rouillée < 5% |
|---|---|
| Résistance à l'isolation | 1000MΩ |
| résistance à l'impact | 200N |
| Matériel | 45 en acier |
| Estimation actuelle | 20A-30A |
| Matériel | 45 en acier |
|---|---|
| Estimation actuelle | 20A-30A |
| Estimation de tension | 1000V |
| Estimation de la température | -70°C à 300°C |
| résistance à l'impact | 200N |
| Termination Style | Solder |
|---|---|
| Leak Test | 22MPa WITH N2, NO LEAK |
| Temperature Range | -55°C To +200°C |
| Pin Materials | ALLOY 52 |
| Insulation Material | Glass Or Ceramic |
| Temperature Range | -200°C To 450°C |
|---|---|
| Insulator Resistance | 500MΩ@100VDC |
| Temperature Rating | -70°C To 300°C. |
| Insulation Resistance | 10^10 Ohms |
| Applications | High Pressure And High Vacuum Environments |