| Type de connecteur | Hermétique |
|---|---|
| Matériel d'isolateur | De verre et en céramique |
| Estimation actuelle | 20A |
| Estimation de tension | 12V-540V |
| Type de montage | Boulons de fixation des bornes |
| Matériel | 45Steel |
|---|---|
| Actuel | 10A à 30A |
| Plage de température | -70°C à +300°C |
| Traitement de surface | nickelage autocatalytique |
| Estimation de tension | Pour les appareils à commande numérique |
| Glass | ELA 48# |
|---|---|
| Connection Type | Terminal Fixation-bolts |
| Voltage Rating | 12V-540V |
| Temperature Rating | Up To 125°C |
| Compatibility | EV Charging Stations |
| Terminationstyle | Crimp |
|---|---|
| Body Materials | 304 STAINLESS STEEL |
| Application | Aerospace, Military, Medical Devices |
| Voltagerating | 500V |
| Productname | Hermetic Seal Connectors |
| Type de montage | Boulons de fixation des bornes |
|---|---|
| Matériel d'isolateur | De verre et en céramique |
| Nom du produit | Connecteur hermétique d'EV |
| Estimation de tension | 12V-540V |
| Estimation actuelle | 20A |
| Plage de température | -70°C à 300°C |
|---|---|
| Courant évalué | 30A |
| Traitement de surface | nickelage autocatalytique |
| Matériel | 45 en acier |
| Type de montage | Boulons de fixation des bornes |
| Type de connecteur | Pour les appareils électroniques |
|---|---|
| Corps | Acier inoxydable 304 |
| Résistance d'isolateur | Pour les appareils de commande électrique |
| Test de fuite | 1.5 MPa avec N2, pas de fuite |
| Le code PIN | 4J50 ALLOI |
| High Voltage Resistance | ≥3000VAC, Leakage Current ≤0.5mA |
|---|---|
| Glass Materials | ELAN #48 |
| Insulation Resistance | 1000MΩ @ 1000VDC |
| Product Temperature Range | -40°C To 125°C |
| Connector Style | Terminal Fixation-bolts |
| Produit de fabrication | Sscore |
|---|---|
| Classification de la température | -70°C à 300°C. |
| Type de connecteur | Hermétique |
| Plaquage par contact | Nickel sans électro |
| Nom du produit | Connecteurs hermétiques d'auget |
| Thickness | 3~5 μm |
|---|---|
| Product Material | Hermetic Material |
| Insulation Resistance | 1000MΩ @ 1000VDC |
| High Voltage Resistance | ≥3000VAC, Leakage Current ≤0.5mA |
| Maximum Current | 30A |